Наши девушки — сильнейшие в округе!

29 апреля 2026

Наши девушки — сильнейшие в округе!

Наши девушки — сильнейшие в округе!

С 26 по 29 апреля в городе Нягань состоялось Первенство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по баскетболу среди девушек до 15 лет. Турнир прошёл в рамках VIII Спартакиады «Спортивные таланты Югры» и собрал сильнейшие команды округа.

По итогам напряжённых игр воспитанницы нашей школы под руководством тренера-преподавателя Чернявского Максима Евгеньевича завоевали 1 место!

Поздравляем девушек, тренера и родителей с заслуженным золотом! Этот успех – результат ежедневного труда, самоотдачи и командного духа. Гордимся и ждём новых побед.