В Нижневартовске состоялось торжественное открытие фестиваля искусств, труда и спорта «Самотлорские ночи – 2026»!
С торжественным обращением на церемонии выступили Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Руслан Николаевич Кухарук и Глава города Нижневартовска Дмитрий Александрович Кощенко
«Самотлорские ночи» продолжаются. В программе фестиваля — концерты, спортивные турниры, мастер-классы, ярмарки, выставки и многое другое. Каждый найдёт занятие по душе!
Впереди — яркие события, тёплые встречи и настоящий праздник для всего Нижневартовска и Югры.